Directorio

En esta sección encontrarás el listado de servidores públicos que conforman esta dependencia de la Ciudad de México, así como sus principales datos de contacto.

CDMX

Por nivel
Por persona
Titular: Dra. Alma Herrera Márquez
Contacto: alma.herrera@educacion.cdmx.gob.mx
Titular: Dr. Raúl Pantoja Baranda
Contacto: raul.pantoja@sectei.cdmx.gob.mx
Titular: Mtra. Wendy Castro Díaz
Contacto: wendy.castro@sectei.cdmx.gob.mx
Titular: Mtra. María Concepción Montero Alférez
Contacto: maria.montero@sectei.cdmx.gob.mx
Titular: Lic. José Daniel Ortiz Hernández
Contacto: daniel.ortiz@sectei.cdmx.gob.mx
Titular: Dra. Ana Julia Cruz Hernández
Contacto: ana.cruz@sectei.cdmx.gob.mx
Titular: Dra. Maricruz Moreno Zagal
Contacto: maricruz.moreno@sectei.cdmx.gob.mx
Titular: L. C. Hugo Donovan Moreno Castillo
Contacto: hmorenoc@cdmx.gob.mx
Titular: Lic. Sandra Marcial Soto
Contacto: sandra.marcial@sectei.cdmx.gob.mx
Titular: Mtra. Imelda Berenice González Juárez
Contacto: imelda.gonzalez@sectei.cdmx.gob.mx